Воскресная школа Никольского храма побывала на празднике в храме Всех Святых

22 Апрель 2013

7 апреля на праздник Благовещения Пресвятой Богородицы детей и родителей Воскресной школы Никольского храма пригласила в гости Воскресная школа храма Всех Святых. Впечатлениями о прошедшем событии с нами поделилась педагог Галина Жаринова: «За дружеским чаепитием мы посмотрели праздничный концерт, в котором были выступления чтецов, хора и литературно-музыкальная композиция. Педагог Воскресной школы поблагодарила наших ребят за выступление. С заключительным словом выступил священник Александр Григорьев. После концерта для детей и родителей была проведена интересная экскурсия об обретении могилы священномученика исповедника протоиерея Николая Пискановского. Послушав жизнеописание этого человека, появилось желание узнать о нём больше. Планируем одно из занятий кружка Православного краеведения посвятить протоиерею Николаю Пискановскому».