Праздничное мероприятие, посвященное празнику святителя Николая, состоялось в Воскресной школе Свято-Никольского храма...

23 Декабрь 2012

В прошедшее Воскресение, 23 декабря,  в детской Воскресной школе Свято-Никольского храма состоялось праздничное мероприятие, посвящённое дню памяти святителя Николая Чудотворца. Гостями праздника стали родители воспитанников и духовенство храма. Ребята вместе с педагогами подготовили постановку, посвященную этому событию: читали стихи, демонстрировали слайды, иллюстрирующие житие святителя, декламировали чудесные истории о самом любимом в России святом. На торжестве выступил детский хор школы, исполнив произведения, посвященные святителю Николаю, архиепископу Мир Ликийских. Священники и родители получили в подарок замечательные открытки, изготовленные  самими ребятами. После официальной части мероприятия, дети и родители за праздничным столом, в теплой семейной обстановке, отметили престольный праздник нашего храма.